В полоску Москва влюбилась еще летом прошлого года: с тех пор в гардеробе каждой уважающей себя модницы стали появляться вещи с пресловутым принтом. Весной "полоскомания" достигла своего апогея: казалось, ни одно мероприятие не может обойтись без наряда с "морским уклоном".

Некоторые звезды отдавали предпочтение традиционной бело-синей гамме, другие экспериментировали с цветом, выбирая наряды с розовыми, желтыми и черными полосками.

 

 

 

 

 

Дабы придать традиционной "тельняшке" налет гламура, многие дизайнеры обратились к "вспомогательным" средствам - в ход пошло все: стразы, вышивка, пайетки, цветочный принт.

Так полоска "перекочевала" на красные ковровые дорожки - например, Агния Дитковските появилась в блестящем "моряцком" платье на недавнем балу May Fashion, а Валерия - на открытии нового дома моды Валентина Юдашкина.

Image

Image

Image

Image

 

Не меньшей популярностью пользуются "горохи". Благодаря этому принту в образе появляются ретро-нотки, а это всегда выглядит женственно и элегантно - вспомните хотя бы наряд героини Джулии Робертс из фильма "Красотка", когда она пришла на скачки.

В этом году ретро-образ примерили многие российские звезды - например, Оксана Лаврентьева на церемонии "Самые стильные по версии Hello!". Удивительным было увидеть "горох" на Лере Кудрявцевой - как правило, телеведущая предпочитает менее сдержанные наряды.

Image

В "горохах" появлялись и другие знаменитости - Стелла Аминова, Ирена Понарошку, Наталья Туровникова. Но органичнее других выглядела Светлана Хоркина, пришедшая в ретро-платье Ungaro на скачках Гран-При радио Монте-Карло.

Image

Источник: spletnik.ru

Смотрите также

 

 Модные цвета весна-лето 2010