Блузка является незаменимым элементом в гардеробе любой женщины. В настоящее время у нас есть такой большой выбор блузок любых видов, что часто очень трудно найти то, что будет хорошо смотреться на той или иной фигуре. Тем не менее, все возможно, и используя советы приведены ниже выбор и покупка блузка станут намного легчими для женщин всех форм.
Широкие бедра и узкие плечи

Женщины с широкими бедрами часто имеют тонкую талию. Если вы одна из них, вам нужно выбирать блузки пастельных светлых тонов, в обтяжку на талии. Держитесь подальше от ярких и свободных блуз, если вы хотите смягчить различия между обьемами ваших дебер и плеч. Лучшим вариантом будет блузка бежевого, пастельного цвета в стиле сафари. Избегайте больших кнопок, но тонкий ремень и плечевые накладки будут очень вам идти

Image 

 

 Широкие плечи и узкие бедра

Если у вас широкие плечи и узкие бедра, Вы склонны выглядят очень мужественными. Но с помощью блузки можно легко исправить этот недостаток вашей фигуры. Попробуйте акцентировать внимание на талии и бедрах путем  удлиненной  к талии кофты, ремня контрастных цветов, свободной блузки ниспадающей на одно плече. Однако, вам следует избегать полосатых блуз, а также блуз с богатыми принтами.

Image

Женский силуэт

Идеальной фигурой считается та фигура, которая напоминает песочные часы. Плечи по широте на уровне с бедрами и тонкая талия. Если вы обладательница такой фигуры - вам повезло, так как вы можете носить блузу практически любого кроя и цветов. 

Image

Широкая талия

Часто женщины жалуются на свою фигуру, особенно на то, что у них недостаточно тонкая талия.  С помощью блузки можно решить эту проблему, однако это будет не так уж просто. Прежде всего, вам следует избегать блузки с большими узорами и яркими цветами. Слишком тугие либо слишком свободные блузки также не очень удачный вариант. Научитесь находить золотую серединку. Попробуйте выбрать блузку с вырезом, который визуально увеличивает декольте и грудь.Держитесь подальше от толстых тканей и выбирайте более легкие, летние варианты.

Image

Женский журнал GLIANEC

 

По вопросам размещения баннерной рекламы и PR-статей в онлайн-журналах GLIANEC, LadyHealth, FASHIONABLE, GENTLY пишите на prglianec@ukr.net и с Вами свяжется наш менеджер.

 

Читать еще:

 Модные цвета весна-лето 2010