Дизайнер Georgina Chapman самый настоящий модный гений. Иначе невозможно обьяснить, как ей удается создавать столь красивую одежду для каждого сезона. Ее модели яркие, жизнерадостные, в них сочетаются этно-мотивы вместе с последними ноу-хау индустрии моды. В своей коллекции, под названием Marchesa Resort 2011, она представила восхитительные коктейльные платья: короткие и длинные, классическими черные и ярких оттенков, однотонные и с принтами. Можно часами изучать творения великой дизайнерши и восхищаться разнообразием моделей. 

Говоря о своей коллекции дизайнер отдает особое место игривости. Игривость присуща в мини-платьях, а также в леггинсах и гетрах, которые она попробовала сочетать с классическими платьями и получилось это весьма неплохо. 

 

 

 

 

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Женский журнал GLIANEC

 

По вопросам размещения баннерной рекламы и PR-статей в онлайн-журналах GLIANEC, LadyHealth, FASHIONABLE, GENTLY пишите на \n prglianec@ukr.net Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script и с Вами свяжется наш менеджер.

 

Читать еще:

 Модные цвета весна-лето 2010