С наступлением лета хочется оставить всю лишнюю одежду, и одеваться легко, удобно и красиво. Хочется веселиться, развлекаться, чувствовать себя легко и свободно. А главное выглядеть женственно и сексуально. Предлагаем вашему вниманию несколько секретов, как сделать свой лук более сексуальным жарким летом 2010.

Первое, на что стоит обратить внимание - это цвет одежды. Выбирая яркие цвета, особенно пламенный красный, вы привлекаете внимание к себе, очаровуете, выглядите смело и очень секси.

 

 

При выборе юбки отдайте предпочтение юбке-карандашь. Это идеальный вариант как для вечеринки так и для работы в офисе. Эта юбка удачно подчеркивает вашу фигуру, и будьте уверены, не останется незамеченной!

Image

Лето - самое время обнажить свои ножки. Для того, чтобы они выглядели снохшибательно, позаботьтесь об удалении лишних волос, а также посещайте регулярно солярий, либо используйте крем-автозагар. Длинные, стройные, загорелые ноги способны приковать к вам взгляд самого красивого и успешного мужчины.

Image

И конечно-же  не забудьте о джинсах. Они всегда актуальны, всегда в моде! В этом сезоне обратитесь к зауженным джинсам. 

Image

Добавьте в свой образ немного блеска. Выбирайте наряды с пайетками, либо украсьте свой образ шикарным ярким украшением, аксуссеаром. Лето - самое время сиять!

Image

Обнажите свои плечи! Для этого выбирайте платье на одно плече, либо без бретелек.

Image

Леопардовый принт всегда считался очень сексуальным и смелым. Не обязательно наряжаться полностью  в леопардовую расскраску. Вы можете выбрать пиджак леопардового цвета, либо туфли с этим принтом.

Image

Женский журнал GLIANEC

 

По вопросам размещения баннерной рекламы и PR-статей в онлайн-журналах GLIANEC, LadyHealth, FASHIONABLE, GENTLY пишите на  prglianec@ukr.net и с Вами свяжется наш менеджер.

 

Читать еще:

 Модные цвета весна-лето 2010