Коллекция Sonia Rykiel Resort 2011 очень романтичная и летняя. Дизайнер использовала легкие, мягкие, нежные цвета для создания хорошего романтического настроения.

Соня Рикель говорит что вдохновением для создания коллекции Resort 2011 послужил отель Art Deco в городе Жуан-ле-Пен, где она проводит каникулы. Именно так ее посетила идея создать что-то нежное, невинное и легкое. На первый взгляд это кажется очень типичным для бренда Рикель. Но эта коллекция действительно наполнена романтикой. И этого нельзя  не заметить!

Интерес также привлекают креативные головные уборы. Вгляд останавливается на маленьких сумочках, которые Рикель предлагает носить летом 2011, а также солнцезащитных очках круглой формы с широкой оправой. 

 

 

 

 

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Женский журнал GLIANEC

 

По вопросам размещения баннерной рекламы и PR-статей в онлайн-журналах GLIANEC, LadyHealth, FASHIONABLE, GENTLY пишите на   \n prglianec@ukr.net Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script и с Вами свяжется наш менеджер.

 

Читать еще:

 Модные цвета весна-лето 2010