Высокие каблуки – это ваш шанс стать более уверенной в себе и привлекательной. Но вот современные женщины слишком устают, потому они хотят выбирать удобную и легкую обувь. Сникерсы на танкетке в таком случае спасают ситуацию. 
 
Сникерсы – спортивная удобная обувь, в которой вы ощутите себя непринужденно и свободно. Такая обувь имеет отличия от простых кроссовок, она не пружинит, не фиксирует вашу ногу с помощью шнурков. Вы сможете в такой обуви и вовсе отказаться от каблуков. Сникерсы раньше считались спортивной обувью, но сегодня их выбирают для создания любых стильных образов. 

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/2341/
 
Сникерсы на танкетке подойдут под любой стиль. Они будут удлинять ноги, считаются практичными и удобными. Можно весь день носить такую обувь, а ноги не будут отекать, вы ощутите себя свободной. 
 
Кожаные сникерсы можно сочетать с брюками-карго и джинсами. Карго шьются из плотного коттона. Они могут быть болотного, бежевого, песочного цвета. Для завершения образа выбирайте клетчатую рубашку или парку. Вы обязательно будете в центре внимания. 
 
Сникерсы считаются спортивной обувью, их часто сочетают с джинсами и толстовками. Данную одежду выбирают для каждодневной носки. Образ становится более интересным и ярким, если вы его дополните необычными аксессуарами. 
 
Сегодня актуальными являются сникерсы на танкетке, которые имеют слишком высокие задники. На вид данная обувь кажется более спортивной, но скрытая танкетка прибавит вам роста, считается весомым достоинством. Сникерсы считаются комфортной и удобной обувью, также и безопасной. 
 
Актуальный и молодежный вариант – это яркие по цвету сникерсы на платформе вместе с юбкой-резинкой, в нее заправляется футболка. Так создается удобный и непринужденный образ. Обязательно осмотрите себя в зеркале, потом отправляйтесь на улицу.