Популярность леггинсов началась еще в далеких восьмидесятых, когда они назывались просто лосинами. Последние года стиль "ретро" стал главной модной тенденцией, поэтому леггинсы снова стали сверхмодной и стильной одеждой. 
И теперь у каждой модницы в арсенале найдется несколько удобных леггинсов, которые можно надеть на прогулку или встречу с друзьями. 
 
Дизайнеры тоже не обделили своим вниманием этот уютный и практичный вид одежды. Новые коллекции леггинсов выпускают практически все модные дома, но с каждым годом модели становятся все интереснее и красивее.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/2316/
 
Вот и этой осенью абсолютным хитом станут замшевые леггинсы, которые станут не просто очередным трендом, а еще и универсальной базовой вещью гардероба.
 
Бесподобные леггинсы прекрасно сочетаются со всей осенней одеждой, но лучше всего они смотрятся с удлиненными свитерами и теплыми платьями. 
 
В моде не только простые замшевые модели, но и разнообразные леггинсы не только с замшевыми, но и прозрачными ставками. Особый шик – это абстрактный рисунок из замши на всей поверхности леггинсов, который декорирован небольшими камнями. Такая модель идеально подойдет для прохладных вечеров, когда хочется выглядеть не только модно, но и тепло.