Открываем новый осенне-зимний сезон 2010 / 2011 года! Узнаем, всю информацию о самых модных тенденциях, самых красивых коллекциях, самых горячих трендах осенне-зимнего сезона 2010 / 2011 года. Совершим небольшой экскурс в историю моды и рассмотрим все это подробно на фотографиях.

Назад в прошлое! Судя по показам, именно этот девиз был взят за основу, большинством дизайнеров, при создании своих коллекций. Занимайте места в машине времени, мы совершим экскурс в прошлое, с остановкой в 40-х, 50-х, 60-х, 70-х годах прошлого века.

Военные годы

Сдержанная элегантность 40-х годов: прямые плечи жакетов, прямая юбка ниже колен, блузки с рукавами-фонариками и бантом на груди, неизменный горошек, шляпки и вуалетки. Скоро начнется война и военная форма всех мастей станет для многих единственной формой одежды. Стиль милитари распространяется вынуждено и повсеместно. Самые удачные интерпретации стиля милитари в этом сезоне на фото перед вами.

Image

Image

Image


Квинтэссенция женственности


Маэстро Диор показал свой new look в конце 40-х и все женщины без исключения (чего уж говорить о мужчинах) попали под его обаяние! Самые женственные наряды, самые сексуальные силуэты, самые красивые платья 50-х и начала 60-х годов. Равнение на середину прошлого века!

Image


Минимализм 70-х годов

Лаконичные цвета и силуэты, удобный крой, никаких лишних деталей – все для удобства поколения 70-х. В противовес ему незабвенный хиппи-шик с этническим уклоном.

Image


Великая Британия

Шотландка, твидовый костюм, шляпа, пальто-накидка, жокейские сапоги, трикотажные жилеты – все это нам пригодится для создания осеннего образа с британским акцентом.

Image


Этно-шик

В этом сезоне выбор для любителей этнографии широк. Можно приобрести унты и меховой комбинезон, отдаленно напоминающий одежду народов Крайнего Севера. Или кутаться в шерстяное пончо, как коренные жители Латинской Америки.

Image

Image
 
Модные цвета

Модные цвета осенне-зимнего сезона были достаточно предсказуемы. Это черный, серый, песочный, хаки и фаворит этого сезона коричневый. В моде все сложные оттенки коричневого: древесные, грибные, горчичные, песочные, медные. А также красно-коричневый, оттенки умбры, ржавчины, тыквы. Чем сложнее будет оттенок, тем лучше. Не менее популярны оттенки синего цвета: от грязно-голубого до темно-синего. Немного ярких цветов было представлено на подиумах, среди них клюквенные, темно-красные, баклажанные, желтые, оранжевые оттенки.

Image

Image

Источник: «Как Я»

По вопросам размещения баннерной рекламы и PR-статей в онлайн-журналах GLIANEC, LadyHealth, FASHIONABLE, GENTLY пишите на   prglianec@ukr.net Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script и с Вами свяжется наш менеджер.

Смотрите также

Главный осенний тренд 2010: сумки из меха  

Леопардовый принт - главный тренд сезона 2010-2011