Еще чуть-чуть и на дворе будет осень. Уже сегодня можно приступить к подбору теплого гардероба. У дам с пышными формами возникает вопрос, что надевать, ведь теплая одежда визуально может добавлять 3-4 килограмма. В осенний сезон успех женского образа будет зависеть от правильно подобранных брюк. А какие брюки выбрать, чтобы выглядеть стройной.
 
Индивидуальные особенности полных дам требуют некоторой корректировки. Вам придется подумать о длине брюк. Это важно. Укороченный вариант брюк будет делать фигуру полнее. Вы будете выглядеть стройней, если длина брюк будет до середины каблучка. В этом сезоне в моде темные брюки, поскольку они делают любую даму намного стройней.
 
Выбирайте брюки, исходя из пропорциональности силуэта. При широких ногах и не слишком объемной верхней части тела, вам надо выбирать не очень широкие брюки. Если вы еще наденете блузку-рубашку, то весь образ зрительно будет уравновешен. Если у женщины большой бюст и широкие плечи, то брюки должны быть расклешенные.
 
Самый оптимальный вариант в сезоне осень-зима 2015 года – это классический вариант брюк. Такие брюки универсальны и с высокими каблуками вы будете выглядеть более стройной. Если девушка наденет брюки «алладины» или «бананы», с кожаной косухой и ботильонами, то будете самой стильной дамой. 
 
Идеальный вариант - это сочетание брюк с заутюженными стрелками  и блузи-туники.