Сегодня спорт - это тренд и жизни человека, и модной индустрии. Поэтому в статье мы рассмотрим стильные, удобные, и слегка необычные кроссовки на танкетке. В этой обуви сочетаются и спортивный шик, и женственность. 
Это позволяет им удачно вписаться в спортивно-романтический образ, впрочем, и создать его. К примеру, с платьем-свитером и плотными колготками, или с классическим пальто.
Главное, чтобы кроссовки были в одной цветовой гамме с комплектом. Но если они будут, скажем, более насыщенного оттенка, то есть вероятность утяжеления ног. Для вечерних и коктейльных образов данная обувь не подходит. А вот для уличной моды она станет отличным дополнением. Кроссовки с костюмом в стиле стрит-шик, с платьем-рубашкой (талию подчеркни ремнём) или трикотажным платьем свободного кроя,  с узкими джинсами/брюками/легинсами, сорочкой и удлинённым жилетом, с мини-юбкой, шортами... 
  Можно добавить в создаваемый образ рисунок. На мой взгляд, стоит обратить внимание на клетку, на цветной графичный и цветочный принт (последние два принта сами по себе яркие, и такие вещи будут акцентировать внимание на себя, поэтому остальные детали комплекта должны быть однотонными). Что касается брюк, то для них и можно выбрать клетку. Но с ней следует быть осторожней - она слегка полнит. Если ты обладательница стройных ног,  то тебе абсолютно нечего бояться, да и кроссовки, о которых мы говорим, сделают силуэт выше, и тем самым стройнее. К слову, мелкий принт на тёмном фоне, будет визуально стройнить ноги. 
  Вообще, с кроссовками на танкетке можно создавать много интересных повседневных образов. Поэтому, пока они не вышли из моды, включай фантазию и вперёд! 
P. S. Эти кроссовки не предназначены для занятия спортом!