Если умело охарактеризовать сегодняшнюю моду, то это полная свобода выбора, вкуса и предпочтения, которая умело сочетается с классикой и небрежностью, а главной изюминкой становится дерзость. 
Большинство людей могут на сегодняшний день преподнести себя в таком свете, что и присниться подобное не могло несколько столетий назад, но это не странно, ведь всё прогрессирует.
Подбирать под себя одежды — это очень важно, одно дело, когда вам нравится то, что смотрится хорошо на других, и как только вы это надеваете, отчетливо видите, что вам оно не идет и вот вам эта вещь разонравилась буквально в секунду. Так что очень много тонкостей есть в подборе сегодняшних трендов в сочетании с физиологией человека.
Итак, стройным девушкам, казалось бы, идет всё, в принципе это так, но опять же есть свои изъяны. Модные узкие брюки никуда не ушли, так что девушки-стройняшки смело могут приобретать и не одну пару этих удобных волшебных брюк. И очаровать доброе количество мужской половины в таких прекрасных брючках будет предельно легко.
 
Что говорить о бойфрендах, которые потрясающе смотрятся под пальто свободного покроя. А если разбавить образ лодочками или сандалиями на танкетке, то вы будете чувствовать себя настоящей королевой.
 
Модные тренды всё же пополнили свои ряды. Спортивного покроя брюки, которые носят слегка подвернутыми у лодышек и поднятыми до талии, завязанными на аккуратный узелок, можно смело надевать их под массивные каблуки и под кожаные косуху или жилет. Здесь многое зависит от вашего воображения, старайтесь больше развивать его и тогда образы будут получаться не только красивыми, но и необычными, что ещё интереснее.
 
Не скрывайте своих вкусов и талантов, всегда делайте и самовыражайтесь так, как того желает ваша душа.