После прошедших недель Великой моды, которые бурно и как всегда, крайне возбуждающе подействовали на большинство людей, можно сказать, что мировые дизайнеры не сидят сложа руки, и в этом мире, воистину, есть настоящие творцы искусства. 
 
Много вещей и аксессуаров предлагают нам эти гениальные изобретатели прекрасного, и обязательно стоит поговорить об очень важной детали гардероба — обуви!
 
На подиуме можно встретить множество экстравагантного, необычного и очень-очень яркого, порой, увидев какую-то вещь, можно с уверенностью сказать, что она побьёт все рекорды по популярности. Но, дизайнеры учитывают множество вкусов и поэтому они делают и более повседневные варианты обуви.
 
Итак, что на сегодняшний день пользуется самым большим спросом и останется до следующего года?
 
Смело комбинируют модницы пальто пастельных тонов вместе с утонченными женскими лодочками, которые не только придают образу интересность, но и крайне удобны. И они не собираются покидать свой очень хороший пост, потому что именно они являются на данный момент самой популярной обувью на каблучке. Обращайте внимание на яркие лодочки, которые будут разбавлять гардероб, на декорированные и на светлые цвета.
 
Не забывайте про туфли и сандалии с открытым носком и закрытой пяткой. Крайне интересная модель, которая сейчас пользуется большим спросом среди людей, интересующихся модой. Думаете, такое решение слишком необычно для осени? Но, на теплые осенние деньки это будет в самый раз! А вот носить такую обувь под колготки категорически запрещено!
 
И, кстати, смешивание летней обуви и осеннего гардероба придаёт вам особенный стиль и поверьте, вам не будет холодно, если вы точно рассчитаете с погодой и времяпрепровождение на свежем воздухе.
Обновляйте свой гардероб чаще и будьте интересной личностью!