Платья, брюки, юбки, рубашки, аксессуары, сумки… и это еще не полный список того, без чего современная женщина не может обойтись в повседневной жизни. Сегодня мы поговорим о сумках, которые будут на пике моды.
Вот уже третий сезон сумки из кожи рептилии не уступают свои позиции. Это логично, ведь сумки из кожи змеи и крокодила сложно найти достойную замену. Модные дизайнеры в этом сезоне советуют выбирать большие сумки на цепочках ярких, привлекательных цветов.
Хорошая новость для любителей меха. Тренд сезона - сумки с меховой отделкой и сумки на 100% выполненные из меха. Цвета можно можно выбирать абсолютно разные: от спокойных теплых тонов, до самых неожиданных.
Сумки через плечо и сумки на поясе - отличный вариант как для бизнес-леди
так и для девушки - студентки. Вариантов таких сумок очень много: от маленьких до больших, от кожаных и замшевых до тканевых. 
Сумки разнообразных геометрических форм - еще один тренд. Выбирайте сумку - треугольник и вы будете главной модницей сезона. 
Раньше было принято подбирать сумку под обувь, сейчас же это правило необходимо обходить стороной - это уже не модно. Модно теперь подбирать сумку под одежду, с полным совпадением материала и орнамента. 
 

клатчклатч

 

Как известно, мода, модой, но о своей индивидуальности забывать не стоит. Так что выбирая сумку, прежде всего отталкивайтесь от собственного вкуса и предпочтений и тогда звание иконы стиля вам обеспечено.