Яркие краски осени нашли свое отражение в модных тенденциях нынешней осени.В моде оттенки самые приближенные к естественным.
Хит сезона – разноцветные цыганские юбки, пышные оборки, яркие и броские узоры : крупные цветы и горошек, полосы и клетка, цветные разводы. В чуть строгом стиле стали модными макси – юбки до пола в черно – белом цвете.
Иное направление предлагает ретро – стиль семидесятых или восьмидесятых. Здесь опять пышные рукава, рукав – фонарик, большие
воротники, воланы и оборки, крупные пуговицы и пряжки.Здесь и брюки клеш разного покроя. Кожаные и замшевые вставки, бахрома и люрекс. И, конечно, любимые водолазки и свободного кроя теплые свитера.
Модный крой предполагает свободные линии. Балахоны представлены довольно закрытыми моделями, без декольте и глубокого выреза. Пончо превратились в полноценную верхнюю одежду с рукавами и крупными карманами.
Появились горжетки из натурального меха, часто их перебрасывают через одно плечо.
Натуральная кожа природных оттенков в любых изделиях : сарафаны и юбки, леггинсы и брюки, куртки и обувь, сумки и перчатки.
Замша представлена куртками, платьями, брюками и, конечно, обувь.
Наметился некий « военный « стиль. Мужественный крой, крупные плечи, пуговицы в два ряда, длина варьируется. Но и этим моделям присуща женственность.
Благодаря природному вкусу любая женщина сможет выбрать из всего этого разнообразия для себя то, что поможет ей быть модной и неповторимой.