Эти черты американского стиля должна знать каждая девушка, потому что это говорит о том, что вкус имеется. Эстетика по прежнему занимает большую часть в жизни.
В первую очередь нужно помнить о том, что одной из главных черт является простота, а это не просто минимализм, а изящество, женственность и всё это преподноситься шикарно и роскошно.
 
Далее, конечно же, идут элементы мужского стиля, к примеру, шляпы, ремни, джинсы-бойфренды и свободные белые офисные рубашки. Туфли тоже могут быть похожи на мужские - это потрясающе и сексуально выглядит, если уметь разбавить такой наряд.
 
Далее важна практичность, а это не просто хорошо, а очень хорошо, когда девушка красива, да ещё и практично одета.
Естественности должно быть много, но она не должна превышать. В общем, всё сложно, но если понаблюдать за американскими леди, то можно узнать много стилевых фактов, которые будут не просто зависать в воздухе, но и помогать развивать ваш вкус.
 
Деним был, есть и будет и ничего плохого в этом нет, просто всё зависит от того, как его преподносить, ведь именно он придает образам много красоты и стильности. Больше эстетики в нашу жизнь и она незамедлительно станет богаче на эмоции.