Пальто холодного осенне-зимнего сезона текущего года поражают своим разнообразием. И это не только буйство красок. Форма, структура, утеплители. Самый взыскательный потребитель найдет в этом великолепии именно свою модель. Если у него, конечно, не закружится голова, и он не рухнет как подкошенный посреди торгового центра.
Стили пальто. 
На подиумах встречаются как роскошные пальто, украшенные большим количеством меха и металлических деталей, так и простые спортивные модели прямого силуэта. Так же, по прежнему актуален милитари-стиль. Цвета оливок и хаки в сочетании с «армейским» декором снова украшают подиумы. 
 
Мода также достаточно лояльна к длине пальто. Для автолюбительниц наиболее актуальны пальто длиной выше колена и их огромное количество в новом сезоне. Для женщин, предпочитающих пассажирское сиденье лимузинов, дизайнеры подготовили шикарнейшие варианты в пол. Выбор за вами.
Также мода пересмотрела строгость своих правил в отношении пальто. Выглядывающие из под пальто юбки, платья или рукава свитеров вовсе не считаются дурным тоном. Скорее наоборот, нарочитая небрежность и кажущаяся непродуманность на пике моды.
Цвета.
Оттенки осени на пике популярности. Все цвета осенней листвы от светло-желтого до грязно-коричневого присутствуют в модных коллекциях. А также зимние цвета. Цвета наряда снегурочки - нежно-голубой и серебристо-белый летают по подиумам. Один известный дизайнер предложил в своей коллекции яркий геометрический принт вкупе с простотой силуэта. Модницы пребывают в глубоком обмороке.
Из аксессуаров осени нам предлагают ярко-рыжие ботинки на толстом каблуке, объемные шарфы и сумки. И не забывайте о зонтах, ведь красоту необходимо сохранить хотя бы до конца сезона.