Новогодний образ. Практические самое сложное занятие для девушек и женщин. Подбор платья, причёски , маникюра ,туфель и конечно же макияжа.
Начнем с главного ,это подбор новогоднего наряда, а именно платья и обуви. Конечно же новогоднее платье должно быть ярким, но не маскарадным. Главное  не покупать все одноцветное ну или разных оттенков, по законам моды -должен быть контраст.
Маке-ап лучше всего сделать не броский, слегка выделив глаза, и подкрасив губы! Ведь в новогоднюю ночь вы должны выглядеть красиво и натурально…Поговорим о пальчиках, маникюр следует делать нейтральным, что б он не относился ни к какой категории вашего образа. Лучше френч! Ну или просто одноцветное покрытие.
Поговорим о прическах, ну ж то ж прическа должна полностью соответствовать вашему наряду, если же вше платье греческого стиля, длинное в пол, то лучшая прическа для вас будет красивые кудри, или небрежно заплетённая коса набок. Если платье короткое, то волосы лучше поднять с помощью шпилек, ну или разных заколок…Ну все новогодний образ закончен, вы готовы.