Многие мужчины любую облегающую одежду считают вульгарной и некрасивой. Все недостатки телосложения в таком одеянии становятся очень заметными. Старайтесь не покупать блузки и юбки на размер меньше, также откажитесь от балахонов. 
 
Очередное место в списке занимают бесформенные наряды. Мужчины не любят дам, которые напоминают привидений или летучих мышей. Выбросите все балахоны, если еще не нашли вторую половинку. Дамы в теле могут подобрать свой стиль, сегодня проблем с этим не возникает. 
 
Брюки – тот предмет гардероба, который некоторых мужчин смущает. Лучше их сменить на капри или сексуальные бриджи. Штаны-клеш вообще выбросите! Их время уже прошло. Также сильной половине не нравятся алладины с отвисшей мотней. Они портят фигуру, прибавляют веса. Лучше покупать те брюки, которые выигрышно подчеркивают преимущества телосложения. Купите скинни, в которых ножки покажутся более стройными и изящными. 
 
Далее разберемся с головными уборами. Мужчин не возбуждают ушанки с беретками. Выбирайте что-то более стильное и женственное. 
 
Какие цвета скорее отпугивают, нежели привлекают противоположный пол? Тут мнения расходятся. Некоторые мужчины называют цвет фуксии самым отвратительным. Вам остается просто спросить у своего избранника то, какие оттенки его отталкивают. 
 
Какое нижнее белье нужно выбросить? Первую позицию занимают трусики в горошек, ретро-панталоны. Некоторые парни не любят девушек в стрингах. Любое белье, которое вы носите, должно быть по фигуре. Изучайте модные тенденции. 
 
Далее разберемся с обувью. Мужчины не любят стразы в любом проявлении. Выбирайте туфли, сапоги на высоких каблуках, но лучше без декора. Также берите во внимание форму ног. 
 
Старайтесь правильно себя преподносить, тогда в любом наряде вы будете казаться эффектной и неотразимой. Сочетайте грамотно цвета, вещи в рамках одного образа. Вы обязательно кому-то приглянетесь.