Главным трендом этого года, как в мужском, так и женском гардеробе являются изделия из кожи. Кожаный стиль был особо популярен в 80–90-е года. Именно тогда зарождался стиль байкеров и рока. 
Однако в наше время эти стили немного изменились, и имеют новое обличие, однако, основным материалом осталась кожа. В разных интерпретациях кожа может иметь разный вид, и придавать различных черт внешнему виду. В 2015 году кожа сочетается с самыми разнообразными материалами. 
 
Дальше рассмотрим основные сочетания, которые помогут держаться тренда и бить модными в этом сезоне.
1. Цветная кожа. В новом модном сезоне большое внимание дизайнеры обращают на цветную кожу. Особенно популярны цвет бордо, спелой вишни, золота, а также не стоит забывать о коже пастельных оттенков. 
2. Перфорация, сочетание с кружевом. Несомненно, в этом сезоне предпочтительно обратить внимание на разнообразие текстур и узоров. Мега популярной является кожа, вырезана цветочными узорами, геометрическими, все возможные вырезы, обрамляющие талию. Необычный вид и женственность характеризуют одежду этого типа. Подчёркивает все достоинства фигуры, и обращает на себя внимание. Не менее актуальным является и сочетание кожи с кружевом. Такое сочетание выражает некую нежность, и сглаживает жёсткость кожи. Одежда такого сочетания сморится очень мило и к тому же очень ярко.
3. Кожа цвета металлик. Уже несколько сезонов подряд цвета металлик не покидают модных подиумов, в новом году не исключением стает и кожа. Что может быть интереснее переливающихся вещей цвета серебра или же драгоценного золота. Особым предметом гардероба такого тренда является обувь. Конечно же, не стоит окутываться с ног до головы в сияния материала, однако, несколько деталей могут радикально поменять внешний вид всего образа, и принесёт в него свежесть и новизну.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/6750/