Давайте представим – вы купили великолепное платье. Долго на него копили, выбирали…. Одели несколько раз и потом вдруг прочитали в журнале, что в новом сезоне, оно уже не в моде…. Как вы себя почувствуете?
Такое часто случается, потому что мода меняется очень быстро. Но согласитесь, не каждый человек может позволить себе одеваться стильно, покупая новые, модные, дорогие вещи каждые три месяца. Да и не всегда то, что предлагают нам с экранов телевизоров, подходит именно нам. Что же делать в такой ситуации? 
Выход есть, и он довольно прост. Дело в том, что существуют такие вещи, которые от сезона к сезону не теряют своей актуальности. Приобретая их, вы можете быть уверены, что они прослужат вам долго.
1. Юбка-карандаш
Эта модель подчеркивает фигуру. Вы можете одеть ее со строгой блузой, с вечерней кофточкой, либо придумать повседневный образ.
2. Платье-футляр
Эту модель любят и женщины и дизайнеры. Приобретая такой фасон, вы будете иметь возможность предстать в стилях «классика», «кэжуал». Платье смотрится стильно и красиво
3. Куртка-косуха
Очень современный, молодежный вариант, который можно сочетать и с платьем, и с джинсами.
4. Белая рубашка
Никогда не выйдет из моды. Это, как говорится, основа основ. Будет прекрасно смотреться, и дополнять любой стиль.
5. Джинсы
Синие джинсы без излишеств, простые, подходящие по размеру должны быть в любом гардеробе.
6. Черный пиджак
Всегда актуален, всегда в моде! Подойдет и для работы, и для повседневной жизни.
7. Классические лодочки
Высокая шпилька сделает вас неотразимой, подчеркнет ваши красивые стройные ножки. Такие туфли в моде много лет и до сих пор востребованы.
8. Маленькое черное платье
Не думайте, что оно слишком просто смотрится. Правильно подобранное платье – ваш козырь. 
9. Черно-белое сочетание 
Классические цвета подойдут любой женщине. Они стройнят, скрывают недостатки.
10. Помимо перечисленных вещей, всегда актуальна естественность. Броским макияжем и дерзким «луком» сейчас уже никого не удивишь. В моде всегда будут легкие, нежные оттенки, натуральные тени, французский маникюр.