Свитшот несомненно остаётся трендовой вещью и в нынешнем сезоне. Эта вещь популярна и среди тинейджеров и среди любителей спорта и даже среди утончённых леди. Свитшот удобен и практичен. Шьётся из качественного хлопкового трикотажа.
 Для зимы и осени используются утеплённые ткани. Отличителными свойствами являются крой по принципу толстовки и отсутствие застёжки. В классическом варианте свитшот имеет рукав реглан. Хотя в этом году допускаются укороченные рукава, а также широкие, свободные. Круглая лаконичная горловина. 
   Данный предмет гардероба, как никогда, стал универсальным. Его теперь можно использовать к любому наряду, как для повседневного гардероба, так и по особому случаю. Комбинируется с большим количеством  вещей. Тем более, что сейчас актуальна совместимость стилей. 
   Основными тенденциями являются следующие модели. Во-первых, пиком сезона стал укороченный свитшот до линии талии. Эту стильную вещь прекрасно дополнит свободный низ или юбка-карандаш, например. Во-вторых, удлинённая модель до середины бедра с широкой резинкой. Сюда отлично подойдут узкие джинсы либо леггинсы. Что касается расцветки, то тут фантазия дизайнеров зашла очень далеко. Модными являются разнообразные яркие необычные принты. Всевозможные изображения зверей, «мультяшных» героев, геометрических фигур и линий. Не остались без должного внимания и разноцветные цветочные мотивы. 
   Поскольку женственность и сексуальность сейчас как никогда акцентирована, дизайнеры доставили удовольствие утончённым модницам также одеваться в свитшоты. Комфорт теперь отличился и красотой. Для дам предлагают свитшоты с кружевными и кожаными вставками, дополннны декоративными    камнями, стразами, бисером.
   Свитшот возглавляет модные топы вот уже несколько лет подряд. Его уникальность в простоте и удобстве. И судя по всему, свитшот занял свои позиции надолго.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/6559/