Невозможно перечислить всех разновидностей существующих жакетов. Наиболее популярными являются, например, тренчкоты. Такой жакет порой напоминает военную шинель, поскольку подразумевает наличие погонов, отложного воротника, хлястики на рукавах и кокетку на спинке изделия. 
Похожим на тренчкот является и такой жакет, как венгерка. Отличительными особенностями которой считаются золотистая тесьма. Именно они вызывает ассоциации с парадной драгунской формой. 
Более женственным можно назвать жакет от Шанель. Он не имеет воротника, его фасон скруглен, притален. А рукава и горловина такого жакета декорирована тесьмой. 
Популярен также жакет спенсер, напоминающий укороченную курточку. Рукава жакета длинные иди Жакет неру, напротив, является одним из длинных видов. Он доходит до середины бедра. Кроме того, имеет воротник стойку, глухую застежку и неизменно ассоциируется с восточным нарядом. 
Жакет окажется нужной вещью в любое время года. В теплые осенние или весенние дни хорошо смотрятся жакеты с рукавом 3/4 к ним можно подобрать длинные кожаные перчатки. В более холодное время года можно подобрать объемные уютные жакеты, напоминающие кардиганы. А летним вечером хорошо накинуть на плечи жакет шанель или спенсер. Они одинаково хорошо гармонируют и с брюками, и с платьями. 
Все желающие приобрести стильный жакет по приятным ценам, обязательно должны посетить наш интернет магазин. Покупка жакета у нас порадует вас своим удобством, богатым выбором и демократичными ценами.