Есть некоторые методы, которые помогут улучшить вид, и ты будешь выглядеть отлично!  Советы, как подобрать купальник для фигуры грушевидного типа .
 
Ваши бёдра могут казаться слишком большими, если вы не выберете купальник правильно. Чтобы предотвратить это, нужно что-то, чтобы отвлечь внимание от вашей проблемы. Купальник со светлым верхом и тёмным низом будет лучшим выбором, поскольку он помогает сбалансировать грушевидную фигуру. Детали сверху, такие как складки, оборки или воланы, также принесут плюс. 
Сделайте акцент на глаза верхнюю половину купальника и постарайтесь отвлечь взгляды от ваших бёдер. Мягкие чашки на лифе бикини будут очень хороши, это даст вам больше уверенности, когда вы станете носить свой купальник. 
Если вы уверены в вашей фигуре и точно знаете, что прекрасны сверху и снизу, выбирайте купальник с глубоким вырезом, чтобы привлечь внимание к верху. 
Принты - это очень хороший способ скрыть недостатки тела. Глаза будут направлены на рисунок, а не на тело. Например, если вы маленькая, то обратите внимание на рисунок, маленький и лёгкий, но если вы немного больше, чем нужно, это обратится против вас. 
Вы можете скрыть узкие плечи. Достигается это за счёт выбора моделей без бретелек или асимметричного купальника на одно плечо. 
Подумайте о танкини, который идёт с красивой юбкой, она скроет проблемную область бёдер. 
Если вы чувствуете себя хорошо на своих ногах, покажите своё отношение высоким вырезом трусиков. Ваши ноги будут казаться длиннее. Тем не менее, стоит держаться подальше от костюмов с шортами. 
Саронг или пляжное платье может быть хорошим вариантом, если вам не нравится показывать ноги она пляже. Это скроет вашу нижнюю часть и прикуёт взгляд к груди.