Лучше всего подчеркнут фигуру штанишки с низкой посадкой, как бы слегка висящие на бедрах. Ну а что, у нас талия тоньше, чем у мужчин. Закрепим пояском. Так же для усиления эффекта хрупкости джинсы-бойфренды рекомендуют подворачивать снизу. 
Тонкая щиколотка выглядит сексуально. Дыры и вышорканности также отлично смотрятся на данной модели джинсов. Вопрос, терзающий девушек, с чем носить бойфренды мучает их только первое время. Потом они осознают - да с чем угодно. Для тех, кто еще не осознал - информация ниже.
 
Что касается обуви, как ни парадоксально, лучше всего бойфренды смотрятся с туфлями на каблуке. Причем идеален каблук шпилька высотой до девяти сантиметров. Выше уже перебор. Хорошо смотрится обувь ярких цветов с немного заостренным носом. Агрессии образу добавят грубые мужские ботинки на тракторной подошве. Они могут быть украшены тяжелым металлическим декором. Для спортивных девушек идеальным решением станут кеды всевозможных расцветок. Летом же для отдыха и долгих пеших прогулок можно надевать балетки или сандалии на плоской подошве. 
Как подобрать верх. Самое простое - всевозможные майки, футболки, топы и прочие простые вещи - лучшее решение. Главное, если джинсы содержат много рванины или декора не перегружать их верхом яркой расцветки. Достаточно будет простой белой майки. К мужским ботинкам и бойфрендам можно пододеть мужского же типа рубашку в клетку или грубый пиджак оверсайз. Романтичным натурам рекомендованы белые рубашки, или с легким цветочным принтом. В холодно время года на помощь придут различные свитеры. Легкие кашемировые или толстые, крупной вязки. Свитшоты, кардиганы, объемное пальто будто на два размера больше.
В качестве аксессуаров используйте шарфы, яркие платки, крупные пластиковые украшения. Если вы тяготеете к классике можно совместить нежно голубые бойфренды, белую рубашку, пиджак, туфли на шпильке, а в качестве украшения - крупный медальон на длинной цепочке. Спортивный образ дополнят шарф крупной вязки и сумка-мешок на плечо, или рюкзачок. Не бойтесь экспериментов.