Новый сезон предлагает носить красные юбки, которые в паре с удачным верхом, сделают ваш образ более эффектным, ярким и невероятно божественным.
 
Очень популярными являются и юбки карандаши. Тон такой юбки может быть абсолютно любым, начиная от классического черного и серого цветов, и заканчивая, например, ярко-зеленым. Присутствию узоров на юбке также дан зеленый свет. Это может быть геометрический рисунок, полоски, горошек, абстракция. При выборе длины юбки карандаш отдавайте предпочтение моделям строго ниже колена.
Юбки из сетки снова в тренде, что достаточно прочно закрепляет их на пьедестале законодателей моды.
Большую популярность прочат юбкам в полоску. Черно-белую юбку миди в контрасте с коричневым или бежевым верхом можно спокойно выбрать для офисного стиля. Для любителей экспериментов юбку такого плана можно сочетать с верхом из ярких цветов с использованием соответствующих аксессуаров. Юбка в полоску рассчитывает на полет фантазии и предлагает большое поле для творчества.
Одним из восхитительных трендов сезона можно назвать и цветочный принт. Юбка, украшенная таким принтом, добавит облику свежесть и вдохновение, а также позволит экспериментировать с непохожими друг на друга различными образами.
Мини-юбки не отдают своих позиций и по-прежнему в почете у барышень с длинными и стройными ногами. Юбки миди, как и макси также не собираются уходить в тень и являются довольно востребованными вариантами. Такие юбки призваны добавить в образ любой девушки частичку элегантности и женственности.