Ознакомьтесь с нашим обзором, чтобы подобрать себе стильную модель под теплую верхнюю одежду. Актуальные модели сумок этой зимы – в нашем материале.

 

С приходом зимы перед модницами возникает сразу несколько актуальных вопросов. Во-первых, как стильно утеплиться. А во-вторых, какую сумку подобрать под верхнюю одежду.

 

Дело в том, что некоторые модели сумок абсолютно не подходят под зимнюю одежду. Носить их неудобно и некомфортно. Другие же выглядят неуместно в паре с дутой курткой или пуховиком.

 

На какие модели сумок стоит обратить внимание этой зимой, рассмотрим ниже.

 

Однозначное «нет» стоит сказать бесформенным огромным сумкам. Баулы и шопперы  сделают ваш зимний аутфит еще более объемным, превратив вас в снежную бабу.

 

На смену вместительным сумкам пришли модели строгой геометрической формы. Например, мессенджеры. Этой зимой в моде оригинальные сумки. Поэтому обратите внимание на принтованные модели и сумки с декором (вышивкой, жемчугом, кисточками, мехом).

 

Актуальные модели представлены в коллекцияхDiane Von Furstenberg, Zara, Karl Lagerfeld, Furla, Rachel Comey, H&M, Rebecca Minkoff, MANGO, Proenza Schouler, Off White, N°21, Michael Kors.