Несмотря на то, что платье в обтяжку впервые было разработано более ста лет назад, современные женщины любят и ценят его больше, чем любое другое созданное современными дизайнерами. Секрет этого платья заключается в его универсальности и элегантности. Платье в обтяжку предназначено предназначено для плотного подгона под тело.

Как правило, этот тип платья - до колена, что делает ноги стройными и красивыми. Популярны варианты без рукавов, в зависимости от модели возможно наличие пояса или без него. Наибольшим "плюсом" этого платья, является то, что оно акцентирует на преимуществах женщины и скрывает ее проблемные области. Кроме того, платья с декольте очень женственные и подчеркивают силуэт.

 

Платье в обтяжку можно носить практически любому поводу и в любое время года. Оно так же хорошо подходит для офиса, как и для клуба. Чтобы украсить наряд выбирают жакеты, кардиганы и болеро. И не забывайте о силе аксессуаров - жемчужные ожерелья, цепочки и многие другие украшения идеально подойдут!

 

 



Платье от любимого дизайнера

Для модного сезона Весна-2012 Оскар де ла Рента и другие дизайнеры создали мнжество моделей этого типа платьев, часто с кружевами, расшитые стразами, украшенные цветочными или геометрическими принтами. Также пополярны моно-цветные платья.

Платье в обтяжку обязательно нужно иметь в гардеробе любой женщине, и если у вас до сих пор его нет - у вас еще есть время исправить!
 

Женский журнал Glianec.com.ua

 

Смотрите также

Эксклюзив! Лучшие босоножки лета 2011. Фото-обзор

Лучшее платье на обложке глянца: Наоми Кемпбел