Каждая женщина находясь на пляже хочет выглядеть уверенно и привлекательно, поэтому так важно правильно выбрать купальник, который будет подходить вашему типу фигуры и будет соответствовать последним тенденциям в моде.
Чтобы помочь вам в выборе модного купальника предлагаю остановиться на самых актуальных, модных, стильных моделях пляжного отдыха 2018.
Новинка этого сезона - это стиль "халтер". Такие купальники состоят из закрытого треугольного или трапециевидного лифа, который может быть полностью закрытым или иметь вырез, бретельки лифа завязываются на шее сзади и плавки. Также к новинкам 2018 можно отнести купальники "кросс топ". Такой купальник состоит из модного топа необычного кроя и плавки. Необычность такого купальника именно в топе, он может быть как с длинным рукавом, так и с коротким, иметь шнуровки, замок, прозрачные вставки, например на спине, вышивку, различные аппликации.
Слитные купальники по-прежнему в моде. Они превосходно смотрятся, подходят для полных женщин, желающих скрыть проблемные места. Коллекция слитных купальников 2018 представлена огромным разнообразием стилей, фасонов, кроя. В тренде яркие цвета и принты.
Купальники в стиле "майо" представлены в коллекциях известных дизайнеров - это слитный купальник с V-образным вырезом, который может начинаться от талии, груди или чуть ниже пупка. Среди слитных купальников особый пик набирают купальники в спортивном стиле, которые украшены молниями, разнообразными принтами в виде геометрических фигур, необычными элементами.
Также по-прежнему остаются в моде купальники в ретро стиле. Стиль отличается плавками с завышенной талией и бюстьгалтером с широкими лямками. Такие купальники отлично смотрятся на любой фигуре.