Каждая девушка рано или поздно задается вопросом: «Как выглядеть стильно?» Казалось бы, полный шкаф вещей, но они не сочетаются друг с другом. Что же делать? 
Ответы довольно просты. Мы расскажем, как следует сочетать одежду, что лучше носить в 2018 году и как выглядеть модно и стильно. 
Первое, что нужно и важно знать, так это то, какие цвета являются модными в определенном году.

Модный цвет 2018

Например, в 2018 году на пике моды фиолетовый цвет. Все оттенки фиолетового являются модными в 2018 году. Тем более, в летний период, фиолетовый будет смотреться очень круто.
Его можно сочетать в черным и розовым. Будет отлично смотреться и такой образ, где будут только разные тона фиолетового.
Вторым модным цветов в этом году, есть красный. Ну куда же без красного? Яркий, насыщенный и довольно страстный красный отлично подчеркнет все ваши прелести. Его можно сочетать с черным, бордовым и розовым.
Остаются в моде и бежевые тона. Они помогут создать сдержанный и нежный образ. Сочетайте его с нежно-розовыми, черными и лиловыми цветами, и вы всегда будете на высоте!
Розовый цвет заслуживает также внимания. Уже сколько сезонов, а розовый остается в тренде. Он отлично сочетается с другими цветами и смотрится иногда нежно и мило, а иногда ярко и привлекательно. Разные оттенки розового создают разные образы. То есть, вы никогда не прогадаете, и всегда будете выглядеть на 5 баллов.
Стоить упомянуть и пастельные цвета. Они помогут вам создать нежный и красивый образ. Сочетайте разные оттенки пастельных цветов, или разбавляйте их ярким пятном. Лучшие цвета года – это лиловый, голубой и нюдовый.
Помните, что стоит одеваться так, как вам нравиться! Только вы являетесь собственным стилистом. Не бойтесь экспериментировать и создавайте что-то новое. Сегодня, мода не стоит на месте, и возможно вы создадите новый тренд моды!