Вопрос «Как хранить фотографии?» не возникает практически ни у кого. Да и действительно, что тут обсуждать, когда снимки можно либо хранить на компьютере, либо распечатывать и складывать в альбомы. Способы настолько понятные и привычные, что обсуждать преимущества и недостатки каждого из них пустая трата времени.

А что если оформить из своих фотографий полноценную печатную фотокнигу, изготовленную в единственном экземпляре?

Кажется, что это сложно и требует много усилий? Ничего подобного! Вам всего лишь понадобиться отобрать свои любимые фотографии и посетить сайт сервиса печати фотокниг «Альбомчик».

На сайте www.albomchik.com.ua необходимо скачать фоторедактор, который и позволит создать свою фотокнигу самостоятельно. Это специальная адаптированная программа-конструктор, в ней на страницах будущей книги, простым перетягиванием мыши, размещаются фотографии. К снимкам можно подобрать фон, рамку, картинки - они уже  встроены в фоторедактор, добавить подписи. После того, как книжка завершена, она отправляется в печать через Интернет одним нажатием на кнопку все в той же программе. Книга изготавливается на профессиональном оборудовании в одной из лучших типографий Киева. Через 4 рабочих дня с момента отправки файла в печать готовая книга передается в службу доставки, которая бесплатно доставит книгу по всей территории Украины.

Помимо того, что самостоятельное изготовление фотокниг является простым, оно еще и доступно – к примеру, 24-страничная книга формата А4 стоит 295 грн.

Таким образом, не выходя из дома, на своем компьютере, своими руками можно изготовить целую книгу, которая будет не только хранить воспоминания, но и может послужить отличным подарком для ваших близких.

 

Как заказать

Примеры и идеи фотокниг

Стоимость и форматы