В этом году основным модным трендом будет являться простая естественная красота. Но эти и понятно, потому что в летний период времени не нужно наносить на лицо слишком много макияжа. Достаточно будет того, что вы нанесете на свою кожу тональный крем, чтобы замаскировать прыщи и угри, кожа будет выглядеть идеально.
Что касается волос, то в моде окраска. Причем не просто однотонное окрашивание или колорирование, а окрашивание волос ombre, которое не теряет своей актуальности. Как бы не называли этот вид окраски по-русски омбре или амбре, а присущее ему затенение актуально для всех без исключения. Используемая по цвет краска может быть как в едином тоне, так и разниться или даже быть контрастной – это не важно. Специалисты по окрашиванию волос подходят к процессу творчески и для каждого отдельного случая подбирают свои цвета и оттенки.
Также еще одним из главнейших трендов этого года является насыщенный цвет губной помады. Например, можно использовать яркий вишневый цвет, ярко-красный, неоновый оранжевый, морковный или бордо.
Еще в этом сезоне веснушки будут считаться очень модными. Их наличие можно имитировать, если вдруг природа вас не наградила таким замечательным украшением.
В 2019 году новым трендом станет нюдовый мейк-ап. С помощью этого можно создать весьма нежный весенний образ. Подобный образ можно сделать при помощи легкого консилера, светлых розовых румян, блеска для губ и туши для ресниц.
Сезон за сезоном дизайнеры преподносят все новые и новые варианты, как подчеркнуть глаза женщине. В этом году новым трендом станет рисование стрелок ай лайнерами совместно с тенями. Самыми популярными оттенками теней, которые многие женщины часто используют, являются голубой и коричневый.
Будьте красивыми не забывайте следовать моде. Ведь быть модной – модно!