Модная вечеринка без зажигательной музыки и вкусных коктейлй - не вечеринка. Модная девушка без современного стильного клатча - не модница.

Время диктует свои условия, меняя взгляды на моду и чувство вкуса, кардинально преобразуя внешний вид модниц, их одежду и аксессуары.

Модный клатч на сегодняшний день стал практически главным атрибутом каждой модницы, особенно если речь идет не о дресс-коде в офис или прогулки в парке, а встрече с друзьями, модной тусовке либо романтике с любимым.

Эта маленькая сумочка способна разбавить ваш образ, внести в него некую изюминку, намекнуть на стиль и просто создать хорошее настроение.

Пускай вечеринки мы посещаем не каждый вечер, но когда появляется повод хочется мерцать и быть лучше. Для этого в шкафу уготовлена парочка красивых коктейльных платьев, на полке лежат яркие украшения, своего выхода ждуть самые высокие каблуки, и никак не обойтись без клатча.

Давайте посмотрим, какие клатчи предлагают носить модные дизайнеры весной-летом 2012. Предлагаем вам модели от Александра МакКвина, Bally, Marchesa, Ральфа Лорена.

Женский журнал Glianec.com.ua