Пришло время для классических сочетаний. Белое и черное – не очень новый, зато очень горячий тренд сезона осень-зима 2012/2013. Привычные черный низ – белый верх заменяются многочисленными ранее не проявленными сочетаниями базовых цветов. Впрочем, и чистые варианты ансамблей остаются в силе.

Черную блузку в сочетание с белыми брюками, а также белыми ботинками с черным носом предлагает Phillip Lim. Helmut Lang дополняет базовый черный ансамбль белым блейзером. Tory Burch и Chadwick Bell обращают наше внимание на то, что к белому платью-футляру отлично подойдет черный пояс, подчеркивающий талию, а также черные кожаные перчатки длиной выше локтя.

Особое место на подиумах модельеры уделили принтам в черно-белой гамме. У Jill Stuart на блузках и юбках, а также платьях и брюках, появляется мелкий цветочный рисунок. Платье от Tracy Reese все будто усыпано черно-белыми падающими листьями. Diane von Furstenberg предлагает абстракцию, аAltuzarra, Jenny Packham и Rachel Zoe решили нанести на свои наряды графичные рисунки.

Чем дополнить такой комплект? Сумками и туфлями тех же оттенков или яркими аксессуарами? Тут дизайнеры не пришли к единому мнению, предложив надеть с черно-белым платьем туфли в желто-красной гамме (Tracy Reese, Chadwick Bell), взять в руки сумочку с коричневыми вставками (Tory Burch) или оставить ансамбль в изначально задуманной гамме, используя такие же контрастные аксессуары. Источник: etoya.ru

Женский журнал Glianec.com.ua