Обуви в женском гардеробе никогда не бывает слишком много. Думаю, против этой истины не пойдет ни одна модница.

В сезоне осень-зима 2012/2013 дизайнеры позаботились о том, чтобы у каждой из нас был повод зайти в обувной магазин и присмотреть себе пару-другую обновок, ведь этой осенью множество новых выразительных трендов, без которых просто невозможно достойно встретить наступающий модных сезон.

Обувь на толстом каблуке, будь он высокий или низкий, заняла главное место среди обувных трендов осени 2012. Стоит обратить особое внимание на ботильоны, которые подходят к любой одежде, от джинсов-скинни, и до сексуальных летящих платьев.

Обувь, созданная под впечатлением мужской моды, продолжает завоевывать женские подиумы. В этом сезоне обратить внимание стоит на лоферы, особенно – с контрастным носком, а также на оксфорды с яркой неоновой подошвой.

В этом сезоне обычные лодочки на высоких каблуках приобретают легкий оттенок ностальгии по школьным временам. Перемычка на лодыжке – обязательное условие туфель, которые дизайнеры предлагают нам выбрать осенью 2012.

В период золотых листьев не забудьте о золоте на обуви. Впрочем, не только о золоте, но и о серебре, меди, а также пайетках и стразах. В общем, туфли ботильоны и сапожки должны иметь блестящий элемент или быть полностью покрыты блестками.
Ботильоны на танкетке - JCPenney, балетки - Topshop, плоские сандалии - TOMS, босоножки - Olsenboye, серебряные туфли - Nine West, лоферы - DV by Dolce Vita.

Немного агрессивности в ваш осенний стиль могут привнести актуальные в этом сезоне ботинки с шипами или металлическими кнопками.

А какую обувь этой осенью собираетесь приобрести вы? Источник: etoya.ru

Женский журнал Glianec.com.ua