Мужчины, как и женщины, также интересуются модными новинками. Да, возможно, они не так демонстрируют собственные фэшн-пристрастия, но вместе с тем мужские показы ни в чем не уступают женским. Сильная половина человечества с удовольствием их посещает. Какие же модные новинки приготовили этой зимой дизайнеры? 


Суровой русской зимой никак не обойтись без теплой куртки. Не стоит забывать о том, что она должна сочетать в себе не только комфорт, но и стиль, практичность и элегантность. Классическим материалом для зимней куртки считается кожа. Этот материал подойдет для мужчин любого возраста. Мужчин постарше такие куртки сделают солиднее, а мужчинам помладше позволят выглядеть «с претензией». Что касается цветовой гаммы, то в моде все также черные и коричневые оттенки. Особую актуальность в новом сезоне завоюет черно-белое сочетание. 

В прошлом сезоне в моде были укороченные модели верхней одежды. Эта же тенденция сохранится и в новом сезоне. Немного изменится цветовая палитра – она станет смелее и ярче. Burberry и Gucci предлагают разнообразить мужской гардероб пальто, которое при желании можно чередовать с курткой. 

Все также в фаворе остаются «дутыши» - свободные модели, дополненные витиеватой стежкой. Закончить образ денди помогут дерзкие шарфы, небрежно обернутые вокруг шеи. Как и женские шарфы, их тоже можно завязать самыми разными способами. 

Еще одной особенностью наступающего сезона является минимальное использование меха. Конечно, он по-прежнему востребован, но акцент дизайнеры на нем не делали. Правда, любители такой роскоши могут подобрать себе вполне оригинальные модели.

Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua