Чтобы добиться расположения хозяйки будущего года, мужчине в новогоднюю ночь нужно выглядеть как минимум достойно. Змея, будучи королевой новогоднего бала, предпочитает шикарных мужчин. Поэтому уделить внимание своему внешнему виду в эту ночь следует больше, чем обычно. 

• Если в жизни вне офиса вы предпочитаете футболки и рваные джинсы, то в эту ночь вам придётся о них забыть. Иначе рискуете впасть в немилость змеи: она не потерпит неряшливости и небрежности. 

А вот брюки и рубашка вполне её устроят. Если же классический костюм вы не носите ни под каким предлогом, то можете выбрать кожаные брюки. Этот вариант и вам будет ближе, и змее тоже понравится. 


• Выбирая рубашку, ориентируйтесь на цвет. Чёрный, серый, синий, фиолетовый, зелёный – самые подходящие. Идеально, если рубашка будет шёлковой. Если же ваш гардероб не удовлетворяет этому запросу, достаточно будет змеиного принта на галстуке или шейном платке, предпочтительно шёлковом. Также поможет в этой ситуации ремень и туфли из кожи, имитирующей змеиную. Именно имитирующей, ни в коем случае кожа не должна быть настоящей! В противном случае строгая рептилия лишит вас своего покровительства. 

• Миниатюрная брошка с символом года на лацкане пиджака или «змеиная» цепочка на шее подарит вам расположение змеи на весь будущий год. 

Теперь вы неотразимы, вашим внешним видом будет покорена не только хозяйка наступающего года, но и кое-кто ещё…

Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua