Я обожаю объемные сумки. Мне очень важно понимать, что в любой момент, при необходимости, я смогу положить туда практически все, что угодно, даже если такие моменты случаются нечасто.

Я особенно оценила крупные сумки, когда у меня появился ребенок, и я стала выходить с ним не только на прогулку, но и по другим делам, ведь с собой нередко приходится брать много детских вещей. А моя сестра предпочитает, чтобы с ней был лишь минимальный набор вещей, без всяких там "на всякий случай" или "а вдруг понадобится", поэтому она выбирает, все больше, миниатюрные модели, куда положишь разве что кошелек, губную помаду и набор носовых платков… 

Интересно, а что по этому поводу думают звезды? Какие сумки нравятся им? Как они выбирают свой идеал?

Джессика Альба

 

"Обычно на весь день я беру одну объемную сумку, способную вместить все бутылочки, пеленки и подгузники моей дочери. А вечером стараюсь выбрать что-нибудь поменьше. Обычно это клатч с туфлями, но к кроссовкам тоже могу подобрать какую-нибудь красивую сумочку".

Объемные сумки, способные вместить все, что может понадобиться в поездке, и даже больше. Их также предпочитают Кира Найтли и Кери Маллиган.

 

Керри Вашингтон

 

"У меня нет любимой сумки. Их много, есть и дизайнерские, и масс-маркет. Но все же при выборе я полагаюсь на мнение стилиста-эксперта в этой области".

Никки Хилтон

 

Я обожаю дорогие дизайнерские сумки необычной формы. У меня их уже столько, что я начинаю задумываться, а не пора ли мне переходить на более классические модели?".

София Буш

 

"Я очень часто меняю сумки. Я считаю, что сумка – это важный аксессуар, который может выгодно дополнить образ, поэтому у меня очень много разных моделей". 

Сумка – несомненно аксессуар, который может освежить весь образ. В этом не сомневается Оливия Палермо иКим Кардашьян.

 

Кристин Дэвис

 

"Я родом с Юга, где всегда было модным подбирать сумки к туфлям и прочим предметам ансамбля. Мой стилист против этого, и он часто воюет с моей страстью подбирать все друг к другу".

Кайли Миноуг

 

Есть такое поверье, что сумку надо выбирать спокойных базовых оттенков, коричневого, черного или темно-синего, и тогда у вас всегда будут деньги. Думаю, серебряный тоже можно включить в этот список, так как у меня есть любимая сумка этого оттенка, с которой я не расстаюсь уже очень давно и которая явно неплохо влияет на мое благосостояние".

Ребекка Гейхард

"Обычно я покупаю дорогую сумку и долго ношу ее, пока не надоест". Так поступает и Зоуи Салдана, которая подбирает любимую сумку, буквально, ко всем нарядам, от летящих платьев и до свободных джинсов, а такжеЭмма Робертс. Источник: etoya.ru

Женский журнал Glianec.com.ua