Казалось бы, комбинезоны постепенно выходят из моды, ан нет, то и дело на каком-нибудь модном мероприятии появляется девушка в шелковом комбинезоне, и он снова возносится на вершины модных хит парадов. Откуда такая популярность? Практичность, удобство, всегда модный налет ретро? Действительно, тут уже не ошибешься, подобрав к брюкам неподходящую блузку, ошибиться можно лишь в самой модели комбинезона. 

Знаменитости полюбили комбинезоны в качестве замены вечернему или коктейльному платью на модные мероприятия. Премьеры фильмов, вечеринки, открытия магазинов… Красная дорожка запомнит появления девушек в утонченных комбинезонах с глубоким декольте или открытой спиной, чего стоит т олько модельХайди Клум. Для прогулок по городу звезды также не прочь надеть удобный комбинезон, который в этом случае будет, скорее, в спортивном стиле.

Надев его с белым блейзером – ярким трендом этой зимы – вы окажитесь звездой в компании подруг. Да-да, все-таки этот наряд больше подходит для девичника или вечера с друзьями, чем для свидания. Что касается обуви, тут все в вашей власти. Хотите добавить наряду утонченности, выбирайте лодочки на шпильке, а если вам нужен спокойный casual, можно надеть и кроссовки, и ботильоны, и даже оксфорды.

В этом сезоны подиумы, буквально, пестрели нарядами с мелким принтом, причем дизайнеры заявляют, что правило об одной яркой вещи в наряде уже давно пережиток прошлого, и можно носить цветочный топ с цветочными брюками или заменить этот комплект комбинезонам. Так поступили Рашида Джонс и Эми Смарт. В реальной жизни для такого ансамбля нужна определенная смелость и правильное окружение. Главное – не переборщить и не дать людям повода думать, что вы забыли переодеться из пижамы. Согласитесь, наряд  Джесси Джей расцветкой немного напоминает домашнюю одежду.

Среди комбинезонов выделяется модель, напоминающая брючный костюм со смокингом. Для важных торжественных мероприятий такие варианты выбрали Рианна и Гвинет Пелтроу.Источник: etoya.ru

Женский журнал Glianec.com.ua