Стильным модницам не пристало терять этот статус даже зимой, когда большинство людей одевается по принципу: чем теплее, тем лучше. В январскую стужу или февральские метели можно продолжать оставаться на высоте.

Для того, чтобы быть модной всю зиму в 2013 году, достаточно иметь в гардеробе 7 вещей, которые стали настоящими хитами сезона. 


1. Шубка из цветного меха – один из последних писков моды. Тем, то обычно ездит по городу на машине, можно приобрести обычную разлетайку. Актуальными будут вещи с лоскутными вставками, съёмными воротниками, торжетками и боа. 

2. Платье с меховой отделкой стало обязательным элементом зимних коллекций этого года от самых именитых кутюрье. Наиболее актуальные цвета – вишнёвый или изумрудный. 

3. Широкий пояс или кушак – аксессуар, которым дизайнеры в этом сезоне очень часто подпоясывали шубки. 

4. Меховая сумочка – ультрамодный аксессуар, достойной альтернативой которого может быть только сумочка в виде бочонка либо изделие из мягкого войлока, украшенное различными стразами, вышивкой или бисером. 

5. Валенки с рисунками на голенищах будут отлично сочетаться с войлочной сумочкой. Кроме того, ногам будет в них тепло в любые морозы. Надевать такие валенки рекомендуется с узкими джинсами или легинсами. 

6. Вязаная, кожаная, замшевая или кожаная шапка-ушанка – предмет гордости всех модниц больших городов. Зимой такой модный головной убор является не просто ярким элементом стиля, но и надёжной защитой от ветра и холода. 

7. Пуховик с рукавом три четверти – одна из самых актуальных вещей в этом сезоне. Его не станешь надевать в тридцатиградусный мороз, но для стандартной зимней погоды с умеренными холодами такое пальто или куртка – в самый раз. Дополнить пуховик такого фасона лучше всего длинными тёплыми перчатками.

Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua