Мало того, что Джей Ло, буквально, не снимает знаменитую обувь с красной подошвой, певица посвятила Лубутену песню в 2009 году. Она не просто упомянула имя дизайнера в своем сингле, как это делают многие артисты, а исполнила целое произведение на церемонии MTV AMA 2010 о своей любви к его обуви.

Все мы знаем, как важно найти своего портного ну или хотя бы дизайнера, одежда которого будет сидеть на нас, как влитая, приводя в восторг от нашего прекрасного образа нас самих и, конечно же, окружающих. 

Особенно важно это для знаменитостей, каждый волосок которых обсуждается с особым пристрастием. И повезло тем, кому посчастливилось встретиться со "своим" модельером. А таких в Голливуде немало…

 

Гвинет Пэлтроу и Виктория Бекхэм

 

Девушки всегда поддерживают любые начинания друг друга, и модная карьера Виктории не стала исключением для Гвинет. Она часто появляется в платьях дизайна Бекхэм на красной дорожке. Удивительно, но эти наряды подходят актрисе, как нельзя лучше, будто создавались специально для нее. А может, так было и на самом деле?

Виктория Бекхэм и Ролан Муре

 

Виктория, в свою очередь, тоже является музой для другого дизайнера – Ролана Муре (Roland Mouret). В платьях его работы она частенько появляется в обществе, а он, в свою очередь, консультирует Викторию при разработки нарядов для ее бренда.

Кейт Босуорт и Валентино

 

Как на красной дорожке, так и вне ее актриса умеет себя подать, выбирая современные женственные наряды, в которых она выглядит то как представительница голливудского гламура, то как девушка-соседка. И для важных мероприятий, и для прогулок по улицам города Кейт часто выбирает одежду от Valentino.

Хлое Севиньи и Proenza Schouler

 

Необычный замысловатый стиль Хлое совпал со вкусами дизайнеров Лазаро Эрнандеса и Джека Маккалафа(Proenza Schouler). Их яркие цвета и сложные текстуры запали в душу актрисе, а ее неординарная натура и способность даже сложные наряды носить с игривой легкостью понравилась модельерам.

Джулианна Мур и Том Форд

Том Форд выбрал Джулианну на главную роль в своем режиссерском дебюте Одинокий мужчина / A Single Man(2009), а она, в свою очередь, частенько появляется на красной дорожке в нарядах дизайнера. Причем часто – под руку с автором.

 

Дженнифер Лопес и Кристиан Лубутен

Мало того, что Джей Ло, буквально, не снимает знаменитую обувь с красной подошвой, певица посвятила Лубутену песню в 2009 году. Она не просто упомянула имя дизайнера в своем сингле, как это делают многие артисты, а исполнила целое произведение на церемонии MTV AMA 2010 о своей любви к его обуви. Источник: etoya.ru

Женский журнал Glianec.com.ua