Байкерский стиль в одежде подходит девушкам, которые хотят привнести нотки раскованности и дерзости в свой образ. Кофта с шипами - популярная вещь среди современных модниц, которая как нельзя лучше поможет вам справиться с этой задачей. 

Металлические шипы в наше время всё чаще можно встретить в качестве украшений одежды. Не стоит думать, что кофты с шипами подходят только для создания агрессивного образа. 

Если кофта, украшенная шипами, выполнена из воздушных и лёгких тканей, её обладательница будет выглядеть очень женственно и нежно. 

Многие девушки опасаются покупать кофты с шипами, думая, что шипы будут доставлять дискомфорт, постоянно цепляясь за одежду, но это не так. Здесь всё дело в виде шипов. Исходя из ваших пожеланий, вы можете выбрать то, что вам наиболее подходит: короткие шипы, длинные, острые, позолоченные, серебристые, закруглённые или разноцветные. 


Шипы могут располагаться на кофте по-разному: это могут быть витиеватые узоры на спинке или рукавах. Кроме того, шипы могут располагаться на плечах и воротнике, поэтому у вас не возникнет проблем с выбором. 


Кофта с шипами будет замечательно смотреться в сочетании с женственным романтичным платьем или пышной юбкой, создавая противоречивость и необычный контраст. Самое главное – знать меру и не переборщить с выбором вещей, чтобы избежать безвкусного образа. 


Очень интересное и стильное сочетание получается в результате комбинирования кофты с шипами с одеждой из кожи. Кожаные штаны или леггинсы помогут вам создать по-настоящему дерзкий и яркий образ. Сочетание байкерского стиля с винтажным также считается довольно хорошим. Эти два стиля могут замечательно дополнять друг друга. 


Для завершения образа следует подобрать правильные аксессуары. В этом случае попробуйте поэкспериментировать с сумкой, обувью и браслетами, которые также должны быть украшены шипами. Дополнить вечерний наряд вам поможет изящный клатч с шипами, а широкая шипованная сумка идеально подойдёт для повседневного образа. 


Помните, что шипы уже сами по себе являются хорошим украшением, поэтому стоит с осторожностью подбирать аксессуары, чтобы не перегрузить образ.

Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua