Совсем скоро наступит летний сезон и у всех «модниц» в очередной раз возникнет вопрос: что будет модно этим летом? Что касается цветовой гаммы нарядов, то тут можно идти на разные эксперименты, актуальными будут все яркие, солнечные расцветки одежды и аксессуаров. 
 
Очень популярными в этом сезоне будут шорты самых разнообразных моделей. 
Также хитом сезона станут короткие топы – яркие, изготовленные из шелка, кружева, шифона, хлопка, трикотажа, напоминающие болеро или лиф. 
Ну и, конечно, любимые всеми летние платья свободного покроя, которые будут изготовлены из натуральных тканей.
 
Очень актуальными будут платья с разнообразными цветочными мотивами, разнообразной длины. А также платья без бретелей, на резинке, комбинировать их стоит с разнообразными яркими поясами и босоножками. 
 
И, конечно же, купальные костюмы, в моде будут купальники с рисунками 3D из быстросохнущей ткани, с хищными окрасами. Также актуальна морская тематика: волны, якоря, водоросли и прочее.
 
Кроме того, особо смелые модницы смогут приобрести купальники, похожие на нижнее белье, верх и низ таких костюмов может отличаться. 
 
Этим летом можно не бояться экспериментов и воплощать все свои самые смелые фантазии, использовать разнообразные цвета и фасоны, дополнять облик оригинальными аксессуарами. Все зависит от Вашей смелости и готовности к переменам.
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua