Многие женщины мечтают о большой груди. Пышный бюст многими из нас воспринимается как символ женственности и сексуальности. Он привлекает мужские взгляды и вызывает зависть у женщин. Однако как бы там ни было, а размер груди дается нам от природы. А она, как известно, дама капризная: кого-то она может наградить пятым размером, а кого-то нулевым… Если вы относитесь к числу последних, то исправить ситуацию вам поможет правильно подобранная одежда. 
 
Как зрительно увеличить грудь? 
 
1. Правильное белье – залог успеха. Лучший вариант бюстгальтера для маленькой груди – бюстгальтер с эффектом push-up. Во-первых, он увеличивает грудь приблизительно на размер, а, во-вторых, он формирует красивую линию декольте за счет того, что приближает груди друг к другу. Перед тем, как купить бюстгальтер обязательно его примерьте. Качественное белье должно хорошо сидеть, не задираться и не натирать. Еще один прием для зрительного увеличения бюста – накладная грудь, которая выглядит довольно естественно. Правда, потом вам придется объяснять своему молодому человеку, куда подевалась ваша грудь третьего размера. 
 
2. Теми же правилами стоит руководствоваться и при выборе купальника. Есть большое количество купальников, рассчитанных на маленькую грудь. Если искусственные подкладки и косточки доставляют вам неудобства, обратите внимание на модели, декорированные драпировками, рюшами, воланами и другими деталями – они также визуально увеличивают грудь. Не забывайте, что светлые оттенки зрительно увеличивают объем, поэтому при выборе купальника стоит отдать им предпочтение. 
 
3. Носите платья и блузки с U или V- образным вырезом. Даже самый скромный размер груди значительно преобразиться с их помощью. Конечно же, в сочетании с правильно подобранным бельем. А вот квадратных вырезов желательно избегать. Не носите рубашки и блузы, наглухо застегнутые на все пуговицы. 
 
4. При выборе одежды обращайте внимание на ту, которая украшена крупным рисунком, поскольку она зрительно добавляет объем. Если ваш тип фигуры «Груша» (полные бедра и маленькая грудь), комплектуйте одежду таким образом, чтобы нижняя часть была темной и однотонной, а верхняя была украшена броским рисунком. 
 
5. Используйте принцип многослойности в области груди. Рубашка поверх майки, безрукавка в сочетании с водолазкой, двухслойное платье – все эти хитрые приемы позволят вашей груди казаться пышнее. 
 
6. Носите платья в стиле ампир. Даже совсем маленькая грудь будет выглядеть в таком платье очень красиво и аппетитно. Все блузки, туники и платья с завышенной талией также помогут вам визуально увеличить грудь. 
 
7. Обязательно купите белую рубашку. Белая приталенная блузка, идеально сидящая на фигуре, увеличит вашу грудь и выгодно подчеркнет фигуру.
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua