Модная обувь всегда диктует свои правила. В 2013 году девиз модной обуви – красота, элегантность, удобство. Рассматривая новые коллекции, можно с лёгкостью заметить, что новый сезон принёс ни только новые интересные модели, но и оставил что-то из предыдущих. 
 
Массивный каблук по-прежнему ультромоден, кроме того, во многих моделях можно увидеть и «шпильку». Остаётся в моде и нестандартная форма каблука: в форме сердца, круглый или выгнутый наизнанку. 
Экспериментировать любят не все. Поэтому 2013 год нам предлагает и множество консервативных моделей, однако, присутствие лёгкой изюминки – обязательное условие для всех подобных моделей. 
 
В моду вернулись остроносые туфли. Однако модницам посчастливилось познакомиться и с новинкой сезона – туфлями с квадратным носом. 
 
Настало время не только удобной, но и крепкой обуви, что подтверждает появление железного носа у многих моделей. 
 
Что касается цвета, то на пике популярности пурпурная, синяя и зелёная обувь, цвет которой привлечёт внимание к стройным ножкам. Стоит позаботиться и о присутствии в гардеробе модели с элементами «золота», которая не менее актуальна в наступившем сезоне.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/59/

Юлия Флэйм специально для Glianec.com.ua

 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua