В этом сезоне дизайнеры продолжают радовать девушек разнообразием красивых стильных сумок. По-прежнему модными считаются сумки больших размеров прямоугольной или квадратной формы, имеющие закругленные края.
 
Могут побаловать себя и бизнес-леди элегантными портфелями, дипломатами и сумками-папками, выполненными в деловом стиле. 
 
Назревает летняя вечеринка? Уж здесь никак не обойтись без маленького клатча удлиненной формы. Носить эту шкатулочку женских секретов на плече (клатчи с красивой цепочкой) либо в руках (без цепочки) – выбор за вами. 
 
На одной ступеньке ниже стоят любимые многими девушками кошельки-сумочки. Известные дизайнеры предлагают в этом сезоне как можно ярче и богаче декорировать этот предмет женского туалета. 
 
Цветовая гамма решила поиграть с женскими сумочками на славу. Самые трендовые оттенки этого сезона – красный, синий, зеленый, бордовый, сочетание белого и синего, бежевый, персиковый и шоколадный. На замену цветочному рисунку пришли геометрические фигуры и изображения животных. 
 
Если говорить о материале, то здесь актуальными остается гладкая и лакированная кожа, замша, а также змеиные и крокодиловые мотивы.
 

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/60/

Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua