Не секрет, что мир моды разнообразен и изменчив. Не успела весна ворваться, как уже на пороге лето. Прекрасное время отдыха, веселья, солнца и, конечно, модных тенденций. Впереди море, песчаные пляжи, лазурь океана. Несомненно, готовясь к летнему сезону, нужно ознакомиться с коллекцией купальников 2013. Дизайнеры постарались над созданием новых коллекций, которые можно сравнить с яркими бабочками, которые не перестают удивлять своим разнообразием и цветовой гаммой. 
 
Сезон нынешнего года стилисты щедро одарили новыми линейками купальников. Предпочтение мастера отдали купальникам одного тона. Многие модные дома выпустили купальники серебристого, золотистого, грязно-розового, персикового, бирюзового, желтого цветов. В основном, все модели приглушенных оттенков. Но это вовсе не говорит о том, что на смену ярким и красочным материалам пришли серые и скучные оттенки. Дизайнеры позаботились о том, чтобы каждая модель выглядела достойно и изысканно, подчеркивая достоинства прекрасных леди. 
 
На одном из итальянских показов была представлена коллекция купальников 2013 исключительно с цветочным орнаментом. Модный цветастый узор не уступает своего места уже, который год. Это, так сказать, классика. Однако, не менее актуален горошек и полоска. Самое интересное, что во многих моделях узоры сочетаются (верх полосатый, низ в горошек). 
 
Для тех, кто любит обратить на себя восхищенные взгляды, создатели купальников предлагают модели кислотных цветов. Такой купальник еще отлично подчеркнет загар. Украшают модели бисер, кружево, стразы. 
 
Так же стилисты советуют дополнять образ аксессуарами и бижутерией. Главное, не бояться смелых решений и экспериментов.
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua