Непременным атрибутом стиля для мужчин являются часы.
 
На протяжении последних сезонов не выходят из моды классические модели, но лучше всего подчеркнуть свою способность быть актуальным в нынешнем сезоне могут часы из новой коллекции. Последним тенденциям моды отвечают часы из коллекции 2013 года. 
 
Наиболее актуальными стилями в этом сезоне можно назвать обновленную классику, сафари и спортивный стиль. Дизайнеры предлагают большой выбор мужских часов от ярких моделей до изысканной классики, выполненной в стиле ретро. 
 
Одним из наиболее актуальных трендов этого сезона можно назвать хронометры, имеющие прозрачный циферблат. Такие модели способны продемонстрировать всю красоту внутреннего устройства часового механизма. 
 
Также одним из основных трендов можно назвать часы с контрастным сочетанием белого и черного. Но кроме этих цветов популярны будут акценты синего, красного, зеленого, желтого и оранжевого цветов. Интересно выглядят и модели, совмещающие в себе более двух цветов. 
 
Что касается материала для ремешка, то здесь может использоваться пластик, металл, кожа. Особенно популярна в этом сезоне имитация кожи рептилий.
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua