Джинсы – это, пожалуй, самая универсальная женская одежда. Подобные брючки очень удобны и подходят для создания абсолютно любых образов. Однако всем модницам необходимо знать, что классические джинсы чёрных и синих цветов уже не актуальны в 2013 году, так как их заменили более интересные модели с необычными яркими цветами, принтами и узорами. 

Так какие же джинсы помогут любой девушке быть самой стильной в наступившем сезоне? 

Цветные джинсы, столь популярные пару лет назад, в этом году "решили" снова вернуться и порадовать многих модниц сочными цветами: ярко-розовым, ярко-зелёным, салатовым, красным, светло-фиолетовым, жёлтым, оранжевым. Модели подобных расцветок прекрасно сочетаются как с пёстрым, так и с однотонным "верхом", однако он обязательно должен гармонировать с "низом".
 
Трендом 2013 года являются джинсы с принтами. Интересные модели с растительными, геометрическими и животными орнаментами просто созданы для создания необычных интересных образов, однако не нужно забывать, что джинсы подобных расцветок более выигрышно смотрятся с однотонным кофточками, футболками и пиджаками. 
 
Не менее модными в 2013 году являются и джинсы с порезами, дырочками и "лохмотьями". Такие модели прекрасно подходят для создания как романтического, так и делового образа, стоит только правильно подобрать "верх". 
 
Интересной модной новинкой 2013 года являются джинсы под кожу. Подобные штанишки имеют различные насыщенные оттенки и блестящее напыление, которое создано специально, чтобы привлекать внимание и придавать образу сексуальность. Однако необходимо помнить, что эти джинсы, в сочетании с открытыми топиками и кофточками, смотрятся вульгарно. 
 
На пике моды этим летом модели с белыми разводами, то есть "варёнки", которые были популярны в 90-х. Такие джинсы смотрятся очень красиво, а в сочетании с туфлями на высоком каблуке и объёмной сумкой способны создать стильный женственный образ, который не останется незамеченным.
 
Юлия Флэйм специально для Glianec.com.ua