Одним из главных летних атрибутов для любой женщины является купальник. Наступивший сезон 2013 порадует нас как яркими раздельными, так и совместными купальниками благородных расцветок.
 
Особо популярны будут купальники легкого ультрамаринового, нежно-розового цветов. Также актуальны все золотистые и серебристые оттенки. 
 
Что касается расцветок и рисунка на купальниках, то сохраняют свою актуальность звериные принты – тигровый, леопардовый, под зебру и т. д. Такие модели очень эффектно смотрятся и идеально подойдут для молодых девушек, имеющих хорошую фигуру.
 
Также в тренде этого года купальники с абстрактными рисунками, цветочным принтом, горошком, полоской. 
 
Особо стоит отметить модели, которые сочетают в себе ткани с различным рисунком. Например, нижняя часть купальника может иметь крупный или мелкий горошек, а верхняя быть в полоску.
 
Актуальна будет и морская тематика, представленная бело-синей полоской, якорями и другой подобной атрибутикой. Сногсшибательно выглядеть на пляже помогут модели купальников, украшенные бисером, стразами, кружевами или ручной вышивкой. В таком купальнике никто не останется не замеченным.
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua