Продукция известного итальянского бренда обуви Casadei полюбилась многим звездам. Мадонна, Эмбер Херд, Алиша Кис и Кристина Риччи продемонстрировали изделия Casadei на бале Института костюма Met Costume Gala этого года. Кроме того, бренд поучаствовал в работе с самой Бейонсе.

Как известно, певица сейчас находится в своем мировом музыкальном туре «Mrs Carter Show», сценические костюмы для которого создали многие именитые дизайнеры, включая Питера Дундеса из Emilio Pucci и братьев-близнецов Катенов из DSquared2.

 

 Отправной точкой тура стал тизер видеоклипа на новый хит певицы «Bow Down / I Been On».  Это красивое видео, снятое режиссером Йонасом Акерлундом, стало частью обширной промо-кампании в поддержку «Mrs Carter Show».

В нем Бейонсе предстает настоящей императрицей в роскошных одеяниях, со скипетром и в горностаевой мантии. Примечательно, что обувь, которую продемонстрировала певица в клипе, была изготовлена дизайнером Чезаре Касадеи из Casadei специально для такого случая.

Красные ботфорты на шнуровке, особенностью которых стали  фирменный каблук бренда Blade и оригинальная отделка, идеально дополнили роскошный образ царственной Бейонсе. Источник: FashionTime.ru

Glianec.com.ua